Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
350 - 450 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à motif écaille ciselé et orné de semences de perle blanches. Fermoir cliquet avec chaine de sécurité. Poids brut : 13.8 g. - Tour de poignet : 18.5 cm. Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat