Broche en or jaune (750) à motif d'un fer... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche en or jaune (750) à motif d'un fer à cheval orné d'un rubis, un saphir, une pierre rose et trois diamants de taille brillant, en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6.4 g. - Long. : 5 cm. Oxydations, égrisures.
Mes ordres d'achat