Montre bracelet de dame en or jaune (750).... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
120 - 180 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Couvercle signé "E.Blancpain et fils". Cadran à fond crème, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maillons articulés, fermoir anneau ressort. Poids brut : 11.8 g. Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat