Gustave ALAUX (1887-1965)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Gustave ALAUX (1887-1965)
Caravelle La Nina. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Titré au dos. 32,5 x 41 cm. Griffures, frottements, taches et petits manques de matière.
Mes ordres d'achat