CHRISTIAN DIOR

Lot 115
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
CHRISTIAN DIOR
Lot de cinq carrés et foulards en soie comprenant : Christian DIOR, Jeanne LANVIN et Pierre CARDIN. Usures, fils tirés et taches. ON JOINT : - Une écharpe en laine et acrylique. Signée Emmanuelle KAHN Paris. Bon état.
Mes ordres d'achat