LOUIS VUITTON

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
LOUIS VUITTON
Paire d'escarpins en poulain noir, noeud sur le devant en poulain léopard, peep toe, plaque en métal doré monogrammée, talon et plateau en cuir marron foncé, doublure et semelle intérieure en cuir noir, semelle extérieure en cuir noir. Pointure : 39. Haut. talon : 10 cm environ Usures d'usage sous la semelle, légères rayures sur le talon
Mes ordres d'achat