CHANEL, YVES SAINT LAURENT, GUERLAIN

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois petites trousses de toilette : - Une trousse en toile noire imperméable signée "Chanel Parfum" sur le devant. Avec un petit sac d'achat cartonné, siglé et orné d'un camélia. Long. : 22 cm. Usures, traces de produits de maquillage et taches. - Une trousse Guerlain en toile noire avec anses à coutures roses. Signée Guerlain à l'intérieur. Long. : 20.5 cm. Usures, frottements et taches. - Une trousse Yves Saint-Laurent en daim noir avec logo sur le devant. Long. : 22 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat