GUCCI

Lot 86
Estimation :
180 - 200 EUR
GUCCI
Sac cabas en toile monogrammée beige/ébène, coins en cuir, fermeture zippée Intérieur en toile de coton à une poche plaquée et zippée. Numéro de série 10566900047. Dim . : 74 x 42 cm. Traces et usures au cuir sur le fond
Mes ordres d'achat