Coty

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Coty
Poudrier à grelots en métal doré estampé rainuré à motif de draperies. Comprenant un petit blush rose et deux éponges. Signé au-dessous. Circa 1940/1950. 7.5 x 10 cm. Usures, frottements et accident au miroir.
Mes ordres d'achat