Philippe DEREUX (1918-2001)

Lot 148
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Philippe DEREUX (1918-2001)
Les yeux blancs, 1992. Technique mixte sur carton contrecollé sur isorel. Emboîtage réalisé par l'artiste. Monogrammé en bas à gauche et daté «92 10»en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos de l'encadrement. 32 x 70 cm. 42 x 80 cm (emboitage).
Mes ordres d'achat