Paire de chenets en bronze doré à enroulements... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de chenets en bronze doré à enroulements et à décor de fleurs et grenades. Epoque Louis XV. Avec des fers anciens. H. feu : 35.6 cm. - Larg. : 37.5 cm. Usures aux dorures.
Mes ordres d'achat