Bague solitaire en platine (850), ornée d'un... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 23 500EUR
Bague solitaire en platine (850), ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe sur chaton hexagonal. Travail français. Poids du diamant: 3.26 cts Poids brut: 4.40 g. - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat