Pendentif en or gris (750), à décor de coeur... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendentif en or gris (750), à décor de coeur ajouré pavé de diamants brillantés en serti grain, ainsi que la bélière.  Il est retenu par une chaîne en or gris (750), maille souple stylisée agrémentée d'un fermoir à pression, signée Chimento. Poids brut: 18.40 g. (l'ensemble) - Long : 39.8 cm. - Haut pendentif : 3.7 cm. (avec la bélière).
Mes ordres d'achat