Bague jonc bombé en or rhodié (750), habillée... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague jonc bombé en or rhodié (750), habillée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids des diamants: 2.50 carats environ l'ensemble. Poids brut : 18.80 g. - Tour de doigt : 50.1.
Mes ordres d'achat