Bague en or gris (750) et platine (850)... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Bague en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant marquise en serti griffe, épaulé de deux diamants en baguette. Le diamant est accompagné d'un certificat LFG du 06.07.2021 Poids du diamant : 2.53 carats. E VS1. Poids brut : 4.4 g.
Mes ordres d'achat