Clip d'oreille en or (750) et platine (850),... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
55000 - 60000 EUR
Résultat : 72 000EUR
Clip d'oreille en or (750) et platine (850), orné d'un diamant taille poire brillanté en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 4.31 carats. E/VVS1. Il est accompagné d'un certificat GIA n°2145090990 du 15.11.2011. Poids brut : 3.40 g.
Mes ordres d'achat