CARTIER

Lot 118
Estimation :
15000 - 20000 EUR
CARTIER
Collier articulé en platine (850), habillé d'une ligne de diamants ronds brillantés en serti clos, alternés de motifs navette diamantés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet, sécurisé. Signé, numéroté. Poids des diamants: 8 carats env l'ensemble. Poids brut: 40.70 g. - Long: 41.5 cm.
Mes ordres d'achat