Paire de clips d'oreilles en or gris (750)... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris (750) composée de 5 branches rayonnantes ornées de diamants de tailles brillant ou baguette, en serti grain. Système pour oreilles non percées. Poids brut total : 16.6 g. - Haut. : 3.5 cm.
Mes ordres d'achat