Collier ras de cou rivière de diamants en... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Collier ras de cou rivière de diamants en or gris (750) formé d'une chute de cent dix-huit diamants de taille brillant en serti griffe. Fermoir cliquet, clapet de sécurité. Numéroté D1986. Poids brut : 25,9 g. - Long. : 43 cm. Petits usures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat