Clip de revers en or jaune (585) de forme... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Clip de revers en or jaune (585) de forme nœud, ponctué de rubis en serti rail et de diamants en serti griffe.  Porte une signature VAN CLEEF & ARPELS sur le fermoir.  Poids brut : 44,1 g. - Dim. : 7,3 x 6,7 cm.   Soudures et restaurations, système d'attache rapporté.
Mes ordres d'achat