Claude LALANNE (1925-2019) & Artcurial

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet jonc ouvrant, modèle Papillon, en bronze doré. Le fermoir crochet formant des ailes de papillon. Édition Artcurial. Numérotée 250/250.
Mes ordres d'achat