Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune (750) à décor de petits cabochons de turquoise et semences de perle inscrits dans des motifs géométriques sur fond amati. Fermoir cliquet avec chaine de sécurité. Poids brut : 64 g. - Tour de poignet : 17.5 cm. Manque une perle.
Mes ordres d'achat