Bague chevalière en platine (850) à plateau... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bague chevalière en platine (850) à plateau carré pavé de deux diamants demi-taille, entourage de diamants de taille ancienne et huit-huit, en serti grain. Poids brut : 10.3 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures.
Mes ordres d'achat