Broche plaque en platine (850) pavée de diamants... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Broche plaque en platine (850) pavée de diamants de taille ancienne en sertis clos et grain. Épingle en or gris (750). Vers 1930. Poids brut : 21.1 g. - Dim. : 5.3 x 3.2 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat