Bague marguerite en or gris (750), ornée... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bague marguerite en or gris (750), ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids du diamant principal : 1.40 carats environ. Poids brut : 6.50 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures. Petit choc.
Mes ordres d'achat