Bague dôme en platine (850) centrée d'un... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bague dôme en platine (850) centrée d'un diamant demi-taille en serti grain dans un entourage de diamants de tailles baguette, huit-huit et ancienne en serti grain. Poids du diamant : 0,65 carat environ.  Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 53.  Egrisures.
Mes ordres d'achat