Collier articulé en ors jaune et rose (750),... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier articulé en ors jaune et rose (750), centré d'un motif de coeur pavé de diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet avec un huit de sécurité. Avec un élément amovible en or jaune (750). Fermoir cliquet, huit de sécurité. Poids brut total : 47,8 g. - Long. : 45,5 cm. - Long. élément amovible : 3 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat