HERMES Paris

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
HERMES Paris
Bracelet rigide « collier de chien » en or rose (750). Petit modèle. Signé et numéroté 15A37168. Poids : 25,9 g. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat