ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST

Lot 50
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Montre bracelet d’homme en or (750) et acier. Cadran doré rayonnant légèrement taché avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3H. Lunette tournante graduée bidirectionnelle. Mouvement automatique. Bracelet en or (750) et acier, maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut : 97.70 g.- Diam : 36.5 mm. Rayures, égrisures sur le verre.
Mes ordres d'achat