ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST

Lot 49
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Montre bracelet modèle junior en or (750). Cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3H, lunette crantée. Mouvement automatique. Bracelet en or (750), maillons président semi mat avec boucle déployante en or (750), signée. Elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Poids brut : 102.30 g. - Diam : 30 mm.
Mes ordres d'achat