BREITLING ''CHRONOMAT''

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
BREITLING ''CHRONOMAT''
Montre chronographe en acier bicolore. Cadran gris ardoise 3 compteurs avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3H, échelle tachymètre sur le rehaut, lunette tournante graduée. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin usagé et de ses papiers. (petites usures à la dorure) Diam : 39 mm.
Mes ordres d'achat