Tapis polychrome à motifs floraux et végétaux,... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Tapis polychrome à motifs floraux et végétaux, tissage mécanique. Cartouche centrale à décor de guirlande de feuilles. Doublé. 170 x 177 cm. Usures et fil tiré.
Mes ordres d'achat