Plaque en pierre blanche (albâtre) figurant... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Plaque en pierre blanche (albâtre) figurant la Trinité ou une scène religieuse. Probablement XIXème siècle. 18.5 x 13.5 cm. Cassée, recollée, manques. Cadre en bois noirci.
Mes ordres d'achat