Lot d'objets de vitrine comprenant :

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
- Petite boîte en bois formant chaussure. Long. : 16.3 cm. - Une tabatière en bois. 2.1 x 8.3 x 4 cm. - Nécessaire de fumeur comprenant un fume-cigarettes, deux embouts, et deux éléments sculptés en poule et en arbre. Dans un écrin. - Un lampion de voyage. H . : 15 cm. - Diam. : 10 cm. - Petite boîte en corne, à décor peint de fleurs. Long. : 9.5 cm. Quelques accidents, usures.
Mes ordres d'achat