CAPODIMONTE, Naples

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CAPODIMONTE, Naples
Elégante en robe du XVIIIème siècle. Sujet en porcelaine polychrome. Marque en bleu sous la base. XXème siècle. H. : 33 cm. Petit éclat à la base.
Mes ordres d'achat