JAPON, début du XXème siècle

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON, début du XXème siècle
Tabako-ire (blague à tabac) en bois à décors de visage.
Avec petit cordon comme anse.
H. : 10 cm.
Marques d'usures.
Mes ordres d'achat