Bague en platine ornée d'un diamant demi-taille... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Bague en platine ornée d'un diamant demi-taille de forme ronde serti clos, dans un double entourage de saphirs calibrés et diamants de taille ancienne. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat