Bague en or gris sertie d'un diamant de forme... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant de forme poire dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant. Accompagné d'un certificat E.G.L. du 14/9/2011 précisant: Poids: 1,04 carat. Couleur: E. Pureté: VS1. Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat