CARL HEISS Vienne

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARL HEISS Vienne
Etui à cigarettes en argent, à décor guilloché, appliqué du chiffre des Windsor sous couronne royale en or. Signé. Dim.: 10,5 x 8 x 1 cm. Poids brut: 130 g. Il est accompagné de son écrin signé.
Mes ordres d'achat