Philippe QUAISSE (XXème - XXIème siècle)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Catherine Deneuve, Sourire personnel 2007. Tirage jet d'encre sur papier mat collé aux angles sur papier. Signé, daté, dédicacé et titré au dos. 24 x 30 cm.
Mes ordres d'achat