Richard TEXIER (1955)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Richard TEXIER (1955)
Magellan, 1990. Technique mixte sur papier. Signé du monogramme et daté en bas à gauche. 22,5 x 17 cm (à vue). Petites taches. Provenance : Galerie Bernard-Davignon, Paris.
Mes ordres d'achat