Gastronomie/LAROCHE.

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Gastronomie/LAROCHE.
Cuisine. Recueil de 117 recettes. Illustré par Edouard Vuillard de 6 lithographies, Dunoyer de Segonzac 6 eaux-fortes originales, André Villeboeuf de 6.eaux-fortes originales. P. Amg 1935. in-4 en ff. Chemise, étui. 1/150 Arches Bel exemplaire complet de sa chemise, étui à carreaux d'origine.
Mes ordres d'achat