BRAYER.

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BRAYER.
Yves Brayer et l'Espagne. Cent trois peintures, aquarelles, dessins. Introduction de Henry de Montherlant. Paris, Arthaud, 1959. In-4, en feuilles, couverture, chemise, étui. Envoi avec dessin (cavalier) signé Joint : Apocalypse. P. Imprimerie Nationale 1959. in-4 br. couv. ill. 6 lithographies en couleurs dt la couv. de Carzou.
Mes ordres d'achat