J.GIRAUD

Lot 28
30 - 50 €
Résultat : 150 €

J.GIRAUD

"Des muscles d'acier en 10 jours". Un dessin à l'encre et aquarelle sur papier, signé. Présence d'un timbre de presse avec la mention SPORT ET VIE. 24 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat