D'après Rembrandt BUGATTI

Lot 99
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 880EUR
D'après Rembrandt BUGATTI
Le léopard assis. Epreuve en bronze patiné, reproduction. Signée, numérotée 1/10, cachets "Cire A.V.V Perdue" et "Reproduction" sur la terrasse. 31 x 44 x 15 cm. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat