Walter SPITZER (1927-2021)

Lot 93
Estimation :
700 - 1000 EUR
Walter SPITZER (1927-2021)
Le porteur de seaux dansant, 1983. Huile sur toile. Titrée en hébreu au centre. Signée et datée en bas à droite. Contresignée au dos sur la toile et le châssis. 128 x 160 cm. SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat