Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891), d'après A de NEUVILLE

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Illustration de "Le Tour du Monde" [Personnages dans une barque]. "La côte St André, 14 fev... 1884". Dessin sur papier. Signé en bas à gauche. 13 x 21 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat