CHRISTIAN DIOR

Lot 264
Estimation :
250 - 300 EUR
CHRISTIAN DIOR
Sac vintage en cuir laqué noir, rigide, à une anse porté épaule.
Abécédaire et bijouterie en métal argenté.
Intérieur en tissu rouge monogrammé, à une poche zippée.
Long. : 26.5. cm.
Légères griffures et craquelures au cuir.
Mes ordres d'achat