DIOR

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
DIOR
Sac de voyage en toile monogrammé et cuir marine.
Grande poche intérieure avec fermeture éclair.
32 x 50 x 17 cm.
Usure au cuir.
Mes ordres d'achat