RENÉ LALIQUE/FIORET PARIS

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
RENÉ LALIQUE/FIORET PARIS
Deux pendentifs rond en verre blanc moulé-pressé patiné, figurant une jeune femme nue dansant près d'un arbre.  Marqué FIORET, non signé. Avec des cordons rouges  Dim. : 3.2 cm. Usures.
Mes ordres d'achat